Kaleidoscope Music Festival 2013!

Наконец, неделя подходит к концу, а вместе с тем фестиваль Kaleidoscope Music Festival уже вот-вот начнется. За последние пять месяцев этот фестиваль несомненно стал новаторским и таким, который задаст новое направление на долгие годы.

Сейчас как никогда сфера EDM требует инновационных идей и, пожалуй, этот фестиваль призван это совершить. К счастью, среди актуальных на сегодняшний момент артистов и промоутеров есть те, которые способны поднимать индустрию EDM к новым высотам, по сравнению с другими музыкальными жанрами.

Часть этих инноваций разыграется на Emerald Meadows этих выходных как Kaleidoscope Music Festival, который готовится поразить вас фантастическим искусством, а также дать музыкальный опыт, в отличие от любого электронного фестиваля.

Вместо того, чтобы просто пускать в ход прогрессив и электро хаус, KMF будет предоставлять широкий спектр музыкальных талантов со всего течения электронной музыки. 

KMF только что обьявил о наборе исполнителей и время их сетов, а цена билетов $90. Все состоится в Орегоне 23, 24, 25 августа!

ПЯТНИЦА, АВГУСТ 23:

Kaleidoscope:

2:30 - 3:30 | Singularity
3:30 - 4:30 | Afroman
5:30 - 6:30 | Capital Cities
7:30 - 8:30 | Schoolboy Q
9:30 - 11 | Bassnectar
The Prism:

2:00 - 2:45 | Lafa Taylor
4:30 - 5:30 | gLAdiator
6:30 - 7:30 | MONSTA!
8:30 - 9:30 | Felix Cartal
Arrowwood:

2:00 - 3:00 | Hamilton Beach
3:15 - 4:15 | Forrest Avery
4:30 - 5:30 | Illegitimate Children
5:45 - 6:45 | Vagabond Opera
7:00 - 8:00 | Party Supplies
8:15 - 9:15 | dBerrie
Midnight Meadows:

2:00 - 3:00 | Robin Jackson
3:15 - 4:15 | Sol Seed
4:30 - 5:30 | Lynx
5:45 - 6:45 | Los Rakas
7:00 - 8:00 | Lance Herbstrong
8:15 - 9:15 | The Thermals
11:15 - 12:30 | Cosmic Gate
12:45 - 2:00 | Anna Lunoe
Every Element Vortex Village:

2:00 - 3:00 | Tourmaline
3:00 - 4:00 | Alex Bradley
4:00 - 5:00 | Fireshaker
6:00 - 7:00 | Big Daddy Scamp
7:00 - 8:00 | Alex Lightspeed
9:00 - 10:00 | Deformaty
11:00 - 12:00 | Strive
12:00 - 1:00 | Luke Mandala
1:00 - 2:00 | Zebo
2:00 - 3:00 | Daedelus


СУББОТА, АВГУСТ 24:

Kaleidoscope:

10:00 - 11:00 | Yoga
11:00 - 12:00 | Mutiny
12:00 - 1:00 | Robotic Pirate Monkey
2:00 - 3:00 | Minus the Bear
4:00 - 5:00 | Aesop Rock
6:00 - 7:00 | DJ Shadow
8:00 - 9:00 | Beats Antique
10:00 - 11:00 | Nas
The Prism:

1:00 - 2:00 | Souls of Mischief
3:00 - 4:00 | Hockey
5:00 - 6:00 | Minnesota
7:00 - 8:00 | Keys N Krates
9:00 - 10:00 | Medium Troy
Arrowwood:

11:30 - 12:30 | Jackson Myron
12:45 - 1:45 | Wanderlust Circus
2:00 - 3:00 | Candy Cigarettes
3:15 - 4:15 | Beard-o-Bees
4:30 - 5:30 | Betty and the Boy
5:45 - 6:45 | Rat King
6:45 - 7:45 | Real Magic
8:00 - 9:00 | Amp Live
9:00 - 10:00 | Butch Clancy + Marquese Scott
Midnight Meadows:

10:00 - 12:30 | Guided Hikes
1:30 - 2:30 | Thick as Thieves
2:50 - 3:50 | Vokab Kompany
4:00 - 5:00 | Vagabond Opera
5:15 - 6:15 | heRobust
7:30 - 8:30 | MiMOSA
8:45 - 9:45 | Tritonal
11:15 - 12:15 | Sound Remedy
12:15 - 1:15 | Manic Focus
1:30 - 2:30 | Bohemia Dub Orchestra
Every Element Vortex Village:

12:30 - 1:30 | Octonaut
1:30 - 2:30 | DVNGER & Torrent
2:30 - 3:30 | M-AD
3:30 - 4:30 | Miles Airon
4:30 - 5:30 | Tiger Fresh
5:30 - 6:30 | Michael Friedman
7:30 - 8:30 | James Renegade & Token
8:30 - 9:30 | Falcon
11:15 - 12:15 | Zebo
12:15 - 1:30 | Will Sparks
1:30 - 2:45 | Topher Jones
2:45 - 3:45 | Luke the Knife

ВОСКРЕСЕНЬЕ, АВГУСТ 25:

Kaleidoscope:

10:15 - 11:15 | Yoga
12:00 - 1:00 | Fruition
2:00 - 3:00 | Hieroglyphics
4:00 - 5:00 | Savoy (Live)
6:00 - 7:00 | GRiZ
8:00 - 9:00 | Lotus
10:00 - 11:00 | Empire of the Sun
The Prism:

11:00 - 12:00 | Tope
1:00 - 2:00 | DJ Anjali & The Incredible Kid
3:00 - 4:00 | Blue Scholars
5:00 - 6:00 | Com Truise
7:00 - 8:00 | Neon Indian (DJ Set)
9:00 - 10:00 | Paper Diamond
Arrowwood:

12:30 - 1:30 | Dubadank
1:45 - 2:45 | Aaron Jackson
3:00 - 4:00 | SORNE
4:15 - 5:15 | # Partygirl
5:30 - 6:30 | Michal Menert
6:45 - 7:45 | Break Science
8:00 - 9:30 | Pat Mahoney (DJ Set)
Midnight Meadows:

10:00 - 12:15 | Guided Hike
12:15 - 1:15 | Indubious
1:30 - 2:30 | SWIMM
2:30 - 3:30 | Blue Sky Black Death
3:45 - 4:45 | Inner Circle
5:00 - 6:00 | Wanderlust Circus
6:00 - 7:00 | Cool Nutz
7:00 - 8:15 | Lil B
8:30 - 9:30 | EDX
Every Element Vortex Village:

12:30 - 1:30 | Brother Grime
1:30 - 2:30 | Hal-v & Spacecase
2:30 - 3:30 | Ekim
3:30 - 4:30 | Minesweepa
4:30 - 5:30 | Morganic
5:30 - 6:30 | Black & Mild
6:30 - 7:30 | NATO FEELZ
7:30 - 8:30 | SugarBeats
8:30 - 9:30 | Zebo

Последнее изменениеЧетверг, 22 Август 2013 14:46
Administrator

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Другие материалы в этой категории: « Electric Zoo Festival 2013 Tiesto и Calvin Harris в их "Больше, чем тур" »

Комментировать


Защитный код Обновить

.