Tomorrowland 2014

Организаторы одного из самых ярких событий надвигающегося лета, фестиваля Tomorrowland, сегодня огласили полный состав участвующих артистов. Напомним, что событие пройдёт в июле и будет длиться на протяжении 6 дней, разделённых на два уикенда.
Список выступающих весьма обширен, и каждый найдёт в нём что-то для себя. Свои танцполы представят такие артисты, лейблы и бренды, как Carl Cox, Dim Mak, Mad Decent, TranceAddict, Paradise, Qult, Super You & Me, V Sessions vs. Doorn, Full On Ferry, Cocoon, Kozzmozz, Ketaloco, Bonzai, Q-Dance, Dave Clarce, Minus, Forma.T, Daily Dubstep, Pussy Lounge, Concidence и другие. Приводим лайнап со всеми подробностями вплоть до дней и сцен (которых в этом году 12). Имена написаны в алфавитном порядке.

 

18 июля, Пятница

Mainstage
Armin van Buuren
Dada Life
Dimitri Vegas & Like Mike
Dirty South
Eric Prydz
Martin Solveig
Nervo
Skrillex
Wolfpack
Yves V
MC Stretch

Carl Cox & Friends
Adam Beyer
Carl Cox
Cassy
Guy J
John Digweed
Loco Dice
Marco Bailey
Yousef
MC Gunner

DIM MAK Fight Club
Benny Benassi
Borgore
Coone
Deorro
Dirtyphonics
Felix Cartal b2b Autoerotique
Joachim Garraud
Keys N Krates
Steve Aoki
Tony Junior
Uberjak'd
Yellow Claw
3LAU

Mad Decent
Dillon Francis
Diplo
Savage Skulls
Paper Diamond
The Partysquad
Trippy Turtle
Zeds Dead

Jamie Jones pr. Paradise
Art Department
Jamie Jones
Mark Jenkyns
Richy Ahmed
Russ Yallop
wAFF
Mc P Pholl
Dixon

TranceAddict
Andrew Rayel
Bryan Kearney
Fred Baker
Fast Distance
Jorn Van Deynhoven
KhoMha
Max Graham vs Protoculture
Menno De Jong
Orjan Nilsen
Paul Oakenfold
Sean Tyas
Team 140

Cafeina
AN21
Audio Boulevard
The Creamminals
Cemode & Seelen
Disco Dasco
Funkerman
Larson ft. Diego Remes
Licious ft. Delafino
Nico Morano & Jean Delaru
Phill Da Cunha & Dave Lambert
Philip & Joeri
Roma
Roger Sanchez

BlueFlame
DiMaro
Double Pleasure
The Flexican & MC Sef
Franky Rizardo
Makasi
MegaMen
Michael Beltran
Mystique
Neon
The Opposites
Oliver Heldens
2Empress

We Play House Recordings
Âme
Deetron
FCL ft. Lady Linn
George Fitzgerald
Kiani & his Legion
KiNK

I love the 90's
AtmoZ SoundZ
Back In Time
Charlie Lownoise and Mental Theo
Darude
DJ Jean ft. Mc Boogshe
Johan Gielen
Paul Elstak
Rank 1
Ward
Ward vs Doridzie

Qult
ACTI
Alex Kidd
Audiofreq
Argy
A*S*Y*S
Dirtcaps
Donnie Darko
Geck-O
Mightyfools
The Oddword
Two Times Four
Mc Jeff

Winterclubbing
Deve & Matizz
Dimitri Wouters
DJ P Jay & DJ Vox-D & DJ Barto & DJ Luk
Double-U vs Skinnie
Funk D
Jean de Gand

19 июля, Суббота

Mainstage
Afrojack
Alesso
Carnage
Dyro
Hardwell
Hardwell b2b Tiësto
Kaskade
Netsky
New World Punx
Sunnery James & Ryan Marciano
Tiësto
MC Stretch

Super You&Me
Blasterjaxx
DVBBS
D.O.D
Knife Party
Laidback Luke
Marc Benjamin
Nero
Pretty Lights
Sandro Silva
Superman, Spiderman & Batman
Mr VI

V Sessions vs Doorn
Bingo Players
Dannic
DubVision
D-wayne
Firebeatz
Mell Tierra
Tommy Trash
Sander van Doorn
Sander van Doorn b2b Yves V
Sidney Samson
Will Sparks
Yves V
MC Mitch Crown

Cocoon
Hermanez b2b Massimo Girardi
Joachim
Martinez
Maya Jane Coles
Popof
Premiesku (live)
Seth Troxler
Sven Väth
Mc P Pholl

Ferry Corsten Pr. FULL ON
Aly & Fila B2B John O'Callaghan
Audien
Ferry Corsten
Jochen Miller
Marco V
Sick Individuals
Sied van Riel
MC Gunner

Kozzmozz
Ben Klock
Chris Liebing
Jeff Mills
Kr!z
Mark Broom
Pfirter
Rebekah
Spacid

Star Warz
Dillinja
Goldie
Lenzman
Marvel
M&T ft. Mc Mota & Mc Akespeare
New Deal
Phase
Shy Fx ft. Stamina Mc
Station Earth
Sub Focus ft. ID
Mc GQ
Mc Mota
SP:MC

Ketaloco
Bollen & Fichtner
Caspar
Don Cabron
don Santos
Eats Everything
Hernan Cattaneo
Pan-Pot
Pleasurekraft

B2B
Astrix
Firaga
GMS
John 00 Fleming
Josh Lasden
Neelix
Skazi
Talamasca
Yahel

Bonzai
Airwave
Bonzai All Stars
CP
DJ Fire
Eric Powa B
Franky Kloeck
Ghost
Nico Parisi
M.I.K.E Push
Phi Phi
Yves Deruyter
Zolex

Q-dance
Angerfist (live)
Atmozfears (live)
Brennan Heart
Coone
Frontliner
Endymion b2b Frequencerz
Kutski
Mark with a K
Noisecontrollers
Partyraiser
Psyko Punkz
Wasted Penguinz (live)
Wildstylez
Zatox
MC Chucky
MC Villain

Woody Weekend
Basement Sounds
Commonphase
Greg Lamore vs Jay Lee Hudson ft. Coin
Luca Barassi & Fre
Thim

20 июля, Воскресенье

Mainstage
AN21 & Max Vangeli
David Guetta
Krewella
Nicky Romero
R3hab
Steve Angello
Steve Aoki
MC Stretch
3 Are Legend

Dave Clarke presents
Dave Clarke
Green Velvet
Heidi
Octave One (Live)
Paul Kalkbrenner (Live)
Pierre
Marcel Fengler
Vitalic (Live)
MC Gunner

Smash The House
Alvaro
Dave Till
Dimitri Vegas & Like Mike
Fedde Le Grand
Ibranovski
Redfoo
Regi
Tujamo
Ummet Ozcan
Wolfpack

MINUS
Bella Sarris
Gaiser
Ida Engberg
Joran van Pol
Maceo Plex
Marc Faenger
Paco Osuna
Richie Hawtin
Mc P Pholl

Legends of Trance
Cosmic Gate
Markus Schulz
Paul van Dyk

Derrick Carter presents "Family & Friends"
Derrick Carter
Flapjackers
Hot Since 82
Inland Knights
The Martinez Brothers
Sneak b2b Mark Farina

Forma.T
Bad Dancer
Busy P
Boston Bun
Erol Alkan
Junior
Kolombo
The Magician
Skream
Surfing Leons
Sound Pellegrino Thermal Team

Daily Dubstep
AFTER 12
Emalkay
Murdock
Nadus
NGA Sound
Nicon & Mc Swift
North Base
The Offenders
Point.Blank
Rusko

Bakermat & Friends
Alle Farben
Bakermat
Cleavage
DIMMI
Klingande
Lexer
Nico Pusch
Tube & Berger
Wankelmut

Age Of Love
Carat Trax (live)
Cosmo
Da Hool
Franky Jones
Fred Nasen
Jaydee
The Mackenzie
Marko de La Rocca
Olivier Pieters
M.I.K.E Push
Quincy
Youri Parker

Coincidence
Esther Duijn
Gols
The Jelly Bellies
Redhead
Svemirski
Trixy
Tom Dazing
Yannick Robyns

PussyLounge
Akyra
Balistic
Dr. Phunk
Darkraver
Evil Activities
Giocatori
Korsakoff
Massiv & The Rebel
Mental Theo
Paul Elstak
Ruthless
Mc Ruffian

25 июля, Пятница

Mainstage
Armin van Buuren
Avicii
Dannic
Dimitri Vegas & Like Mike
Diplo
Eric Prydz
Knife Party
Martin Garrix
Nervo
Yves V
MC Stretch

Carl Cox & Friends
Adam Beyer
Carl Cox
Jon Rundell
Just Be (Bushwacka!)
Loco Dice
Umek
Nicole Moudaber
MC Gunner
Marco Bailey

DIM MAK Fight Club
Benny Benassi
Borgore
Carnage
Coone
Deorro
Dirtyphonics
Felix Cartal b2b Autoerotique
Joachim Garraud
Keys N Krates
Steve Aoki
Tony Junior
Uberjak'd
Yellow Claw

Mad Decent
Dillon Francis
Diplo
Savage Skulls
DJ Snake
The Partysquad
Trippy Turtle
Zeds Dead

Jamie Jones pr. Paradise
Art Department
Dixon
FlatFish
Jamie Jones
Mark Jenkyns
Richy Ahmed
Russ Yallop
wAFF
Zoet & Hartelijk
Mc P Pholl

TranceAddict
Andrew Rayel
Bryan Kearney
Fred Baker
MaRLo
Max Graham vs Protoculture
Menno De Jong
Omnia
Orjan Nilsen
Paul Oakenfold
Sean Tyas
Team 140
Jorn Van Deynhoven

Cafeina
A-Tom-x ft. Mike B
Audio Boulevard
Cemode & Seelen
The Creamminals
Disco Dasco
Funkerman
Mr Grammy & Dj Licious
Max Vangeli
Philip & Joeri
Phill Da Cunha & Dave Lambert
Roma
Roger Sanchez
2Dirty

BlueFlame
DiMaro
Franky Rizardo
The Flexican & MC Sef
Kygo
Makasi
MegaMen
Mystique
Neon
Oliver Heldens
The Opposites
2Empress
Nexuz

We Play House Recordings
Âme
Deetron
George Fitzgerald
FCL ft. Lady Linn
Kiani & his Legion
KiNK

I love the 90's
AtmoZ SoundZ
Back In Time
Charlie Lownoise and Mental Theo
Darude
DJ Jean ft. Mc Boogshe
Johan Gielen
Paul Elstak
Rank 1
Ward
Ward vs Doridzie

Qult
ACTI
Alex Kidd
Argy
A*S*Y*S
Audiofreq
Dirtcaps
Donnie Darko
Geck-O
Mightyfools
The Oddword
Two Times Four
Mc Jeff

Winterclubbing
Deve & Matizz
Dimitri Wouters
Double-U vs Skinnie
DJ P Jay & DJ Vox-D & DJ Barto & DJ Luk
Funk D
Jean de Gand

26 июля, Суббота

Mainstage
Above & Beyond
Alesso
Deorro
Chuckie
Hardwell
Hardwell b2b Tiësto
Kaskade
Netsky
Romeo Blanco
Sunnery James & Ryan Marciano
Tiësto
MC Stretch

Super You&Me
Bassnectar
Blasterjaxx
DVBBS
Laidback Luke
Martin Solveig
Nero
Revero
Sandro Silva
Tom Swoon
Mr VI

V Sessions vs Doorn
Bingo Players
Don Diablo
Dyro
Firebeatz
Julian Jordan
Loopers
MAKJ
Promise Land
Sander van Doorn
Sander van Doorn b2b Yves V
Tommy Trash
Yves V
MC Mitch Crown

Cocoon
Dorian Paic
Ellen Allien
Ilario Alicante
Julien Bracht (live)
Prinz
Sven Väth
Visionquest
Whizz
Mc P Pholl

Ferry Corsten Pr. FULL ON
Aly & Fila B2B John O'Callaghan
Audien
Adrian Lux
Ferry Corsten
Jacob Van Hage
Jochen Miller
Marco V
Sied van Riel
MC Gunner

Kozzmozz
Ben Klock
Chris Liebing
James Ruskin
Jeff Mills
Kr!z
Rebekah
Slam
Spacid

Star Warz
Ant TC1
Cedex & Higher Underground ft. 3XB
DConvict
Ed Rush B2B Optical
Goldie
Hypoxia
Jubei
One87 & Mc Mush
Shy Fx ft. Stamina Mc
Sub Focus ft. ID
Tito & Echo Virus
DMC
MC Master X
SP:MC

Ketaloco
Caspar & Don Cabron
don Santos
Eats Everything
Hernan Cattaneo
Nico Morano
Pan-Pot
Pleasurekraft
Sébastien Miotti & Ramioul

B2B
Bliss
Firaga vs Synsun
GMS
Jackie White vs Norion
Skazi
Talamasca
Vibe Tribe
Yahel

Bonzai
Airwave
Bonzai All Stars
Bountyhunter
CP
Eric Powa B
Franky Kloeck
Ghost
M.I.K.E Push
Nico Parisi
Phi Phi
Yves Deruyter
Zolex

Q-dance
Angerfist (live)
Atmozfears (live)
Brennan Heart
Coone
Coone ft. Hard Driver
Endymion b2b Ran-D
Frontliner
Kutski
Mark with a K
Noisecontrollers
Partyraiser
Psyko Punkz
Wasted Penguinz (live)
Wildstylez
Zatox
MC Chucky
MC Villain

Woody Weekend
Freaquency
Greg Lamore vs Jay Lee Hudson ft. Coin
Luca Barassii & Seelen
Many Moore
Mathy
Thim

27 июля, Воскресенье

Mainstage
AN21 & Max Vangeli
David Guetta
Krewella
Nicky Romero
R3hab
Steve Angello
Steve Aoki
W&W
3 Are Legend
MC Stretch

Dave Clarke presents
Dave Clarke
Green Velvet
Gregor Tresher
Octave One (Live)
Paul Kalkbrenner (Live)
Pierre
Seth Troxler
Vitalic (Live)
MC Gunner

Smash The House
Boostedkids
Dave Till
Dimitri Vegas & Like Mike
Fedde Le Grand
Martin Garrix
Redfoo
Regi
Shermanology b2b Bassjackers
Twoloud
Wolfpack

Café d'Anvers 25 Years
Better Lost than Stupid
Dimitri
Josh Wink
Marco Faraone
Maceo Plex
Smos
tINI
Mc P Pholl

Legends of Trance
Cosmic Gate
Markus Schulz
Paul van Dyk

Kne'Deep
Dejan Milicevic
Fatima Hajji
Gary Beck
J.Fernandes
Marco Remus
Mark Reeve
Rush
Sam Paganini

Forma.T
Bad Dancer
Busy P
Boston Bun
Erol Alkan
Junior
Lou Lou Players
The Magician
Skream
Sound Pellegrino Thermal Team
Surfing Leons

Bakermat & Friends
Alle Farben
Bakermat
Cleavage
DIMMI
Klingande
Lexer
Nico Pusch
Tube & Berger
Wankelmut

Daily Dubstep
ARtronkis
Allspark & Mc Nice
Distance
Emalkay
Icicle b2b Proxima
Mala ft. Son of Selah
Primate
Rusko
Subreachers
Thumez
SP:MC
MC LowQui

Age Of Love
Carat Trax (live)
Cosmo
Da Hool
Franky Jones
Fred Nasen
Jaydee
The Mackenzie
Marko de La Rocca
M.I.K.E Push
Olivier Pieters
Quincy
Youri Parker

Coincidence
Gols
Jeroen Search
Miss Sunshine
Philogresz
Svemirski
Trixy
Tom Dazing
Yentl.

PussyLounge
Akyra
Balistic
Darkraver
Dr. Phunk
Evil Activities
Giocatori
Korsakoff
Massiv & The Rebel
Mental Theo
Paul Elstak
Ruthless
Mc Ruffian

Dj Uvas

Я так вижу! Если ты видишь не так, то никто тебе не мешает показать то, что видишь ты.

Сайт: adsound.net Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Медиа

Комментировать


Защитный код Обновить

.