Самые доходные ночные клубы США

Специализированый сайт о ночных клубах nightclub.com 27 февраля представил рейтинг самых доходных заведений США за 2013 год. Рейтинг возглавил XS Nightclub с $90 милионным доходом, он удерживает лидерство уже второй год подряд. Marquee Nightclub с $85-90 милионами расположился на второй строчке рейтинга, а клуб Hakassan поставили на 3 место в качестве почетного упоминания.

Конечно в рейтинге мелькают наиболее чаще клубы Лас Вегаса, ними окупирована практически первая тридцатка, в городе грехов традиционно спускаются самые большие сумы не только в США но и если сравнивать со всем миром.

В целом, если посмотреть, для клубной сферы США прошедший год оказался более чем успешным. В Европе люди тратят все таки гораздо меньшие сумы на ночные клубы, но более привередливы в музыке. Американцы же приглашают только топ диджеев, для них эти лица еще не приелись, чем пользуются европейские музыканты. Посмотрим что нам покажет год 2014. А пока можете ознакомится с полным списком рейтинга ниже.

Самые доходные ночные клубы США

1 XS Nightclub xslasvegas.com Las Vegas, NV $90-95 MM
2 Marquee Nightclub marqueelasvegas.com Las Vegas, NV $85-90 MM
Hakkasan hakkasanlv.com Las Vegas, NV
3 Tao LV taolasvegas.com Las Vegas, NV $50-55 MM
4 Surrender Nightclub surrendernightclub.com Las Vegas, NV $45-50 MM
5 LIV livnightclub.com Miami, FL $40-45 MM*
6 Pure Nightclub purethenightclub.com Las Vegas, NV $30-35 MM
7 Lavo NY lavony.com New York, NY $30-35 MM
8 Story story.wantickets.com Miami, FL $25-30 MM*
9 Lavo LV lavolv.com Las Vegas, NV $25-30 MM
10 Hyde Bellagio hydebellagio.com Las Vegas, NV $25-30 MM
11 HAZE hazelasvegas.com Las Vegas, NV $25-30 MM*
12 Mango’s Tropical Cafe mangostropicalcafe.com Miami Beach, FL $20-25 MM
13 Tryst Nightclub trystlasvegas.com Las Vegas, NV $20-25 MM
14 1 OAK Las Vegas 1oaklasvegas.com Las Vegas, NV $20-25 MM*
15 echostage echostage.com Washington, DC $20-25 MM*
Light thelightvegas.com Las Vegas, NV
16 The Pool After Dark caesars.com/poolafterdark Atlantic City, NJ $20-25 MM
17 Seacrets seacrets.com Ocean City, MD $20-25 MM
18 Greystone Manor greystonemanorla.com West Hollywood, CA $15-20 MM
19 Emerson Theatre emersontheatre.com Los Angeles, CA $15-20 MM
20 Marquee NY marqueeny.com New York, NY $15-20 MM
21 Avalon Hollywood avalonhollywood.com Los Angeles, CA $15-20 MM
22 PHD phdlounge.com New York, NY $15-20 MM
23 Pacha New York pachanyc.com New York, NY $15-20 MM
24 The Chandelier Bar cosmopolitanlasvegas.com Las Vegas, NV $15-20 MM
25 The Bank Nightclub thebanklasvegas.com Las Vegas, NV $15-20 MM*
26 LAX Nightclub laxthenightclub.com Las Vegas, NV $15-20 MM
27 Clevelander clevelander. com Miami Beach, FL $15-20 MM*
28 Plush plushdallas.com Dallas, TX $15-20 MM
29 ROOF on the Wit roofonthewit.com Chicago, IL $10-15 MM
30 FLUXX fluxxsd.com San Diego, CA $10-15 MM
31 Opera Nightclub operaatlanta.com Atlanta, GA $10-15 MM
32 1 OAK NYC 1oaknyc.com New York, NY $10-15 MM*
33 Castle Nightclub (Excalibur) castlechicago.com Chicago, IL $10-15 MM
34 The Park at Fourteenth park14.com Washington, DC $10-15 MM
35 Webster Hall websterhall.com New York, NY $10-15 MM
36 SET Nightclub setmiami.com Miami Beach, FL $10-15 MM*
37 LURE lurehollywood.com Los Angeles, CA $10-15 MM*
38 Altitude Sky Lounge altitudeskylounge.com San Diego, CA $10-15 MM
39 1015 Folsom 1015.com San Francisco, CA $10-15 MM
40 Beta Nightclub betanightclub.com Denver, CO $10-15 MM*
41 LEVU levudallas.com Dallas, TX $10-15 MM
42 Chateau Nightclub & Gardens chateaunights.com Las Vegas, NV $10-15 MM
43 Sevilla Nightclub sevillanightclub.com Long Beach, CA $10-15 MM
44 Mansion Miami mansionmiami.com Miami Beach, FL $10-15 MM*
45 Stingaree stingsandiego.com San Diego, CA $10-15 MM
46 207 207sd.com San Diego, CA $10-15 MM
47 Float floatsd.com San Diego, CA $10-15 MM
48 ghOstbar ghostbar.com Las Vegas, NV $10-15 MM
49 Billy Bob’s Texas billybobstexas.com Fort Worth, TX $10-15 MM*
50 Heat Ultra Lounge heatultraloungeoc.com Anaheim, CA $10-15 MM
51 Stone Rose gerberbars.com New York, NY $10-15 MM*
52 Drais Hollywood hollywood.drais.net Los Angeles, CA $10-15 MM*
53 Thrive thrivedallas.com Dallas, TX $10-15 MM
54 Club Space clubspace.com Miami, FL $10-15 MM*
55 Avenue NYC avenue-newyork.com New York, NY $10-15 MM*
56 Avenu Lounge avenulounge.com Dallas, TX $10-15 MM
57 The Park Lounge theparkdowntown.com Sacremento, CA $10-15 MM*
58 Playhouse Nightclub playhousenightclub.com Los Angeles, CA $5-10 MM
59 AJ’s Club Bimini ajs-destin.com Destin, FL $5-10 MM
60 P.O.V pointofviewdc.com Washington, DC $5-10 MM*
61 MOON moonnightclub.com Las Vegas, NV $5-10 MM*
62 Exchange LA exchangela.com Los Angeles, CA $5-10 MM*
63 HQ Nightclub revelnightlife.com New York, NY $5-10 MM
64 Foundation foundation-nightclub.com Seattle, WA $5-10 MM*2014
65 Bar Anticipation bar-a.com Lake Como, NJ $5-10 MM
66 9:30 Club 930.com Washington, DC $5-10 MM*
67 Sutra OC sutraoc.com Costa Mesa, CA $5-10 MM
68 Public House publichousechicago.com Chicago, IL $5-10 MM
69 Maya Day + Nightclub mayaclubaz.com Scottsdale, AZ $5-10 MM
70 Bassmnt SD bassmntsd.com San Diego, CA $5-10 MM
71 Shrine Nightclub shrinemgmfoxwoods.com Mashantucket, CT $5-10 MM
72 The Stage thestagemiami.com Miami, FL $5-10 MM*
73 Drais Afterhours LV afterhours.drais.net Las Vegas, NV $5-10 MM
74 Dream Nightclub dreammia.com Miami Beach, FL $5-10 MM
75 Passion Nightclub passionnightclub.com Hollywood, FL $5-10 MM
76 Create Nightclub createnightclub.com Los Angeles, CA $5-10 MM*
77 Cielo cieloclub.com New York, NY $5-10 MM*
78 Fur Nightclub furnightclub.com Washington, DC $5-10 MM*
79 Lagasse’s Stadium palazzo.com Las Vegas, NV $5-10 MM
80 Body English bodyenglish.com Las Vegas, NV $5-10 MM
81 U Street Music Hall ustreetmusichall.com Washington, DC $5-10 MM*
82 Output outputclub.com Brooklyn, NY $5-10 MM*
83 Baja Sharkeez Hermosa Beach sharkeez.net Hermosa Beach, CA $5-10 MM
84 Wall Lounge wallmiami.com Miami Beach, FL $5-10 MM*
85 Empire empireboston.com Boston, MA $5-10 MM
86 Panama Joe’s Cantina panamajoescantina.com Long Beach, CA $5-10 MM
87 AV Nightclub avnightclub.com West Hollywood, CA $5-10 MM
88 Gold Boutique Nightclub lightgroup.com Las Vegas, NV $5-10 MM*
89 The Colony thecolonyla.com Los Angeles, CA $5-10 MM*
90 Club 152 club152memphis.com Memphis, TN $5-10 MM*
91 Havana Club havanaclubatl.com Atlanta, GA $5-10 MM
92 Sandbar Mexican Rest. & Tequila Bar sandbarsb.com Santa Barbara, CA $5-10 MM
93 Temple Nightclub templesf.com San Francisco, CA $5-10 MM*
94 Lily Bar & Lounge lightgroup.com Las Vegas, NV $5-10 MM*
95 LOVE lovetheclub.com Washington, DC $5-10 MM*
96 Stoney’s Rockin Country stoneysrockincountry.com Las Vegas, NV $5-10 MM*
97 Lima Lounge limaloungedc.com Washington, DC $5-10 MM
98 G Lounge glounge.com New York, NY $5-10 MM*
99 Sound Nightclub soundnightclub.com Hollywood, CA $5-10 MM
100 element elementny.com New York, NY $5-10 MM*

Dj Uvas

Я так вижу! Если ты видишь не так, то никто тебе не мешает показать то, что видишь ты.

Сайт: adsound.net Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Другие материалы в этой категории: « Mayday будут реформировать Beatport Awards 2014 »

Комментировать


Защитный код Обновить

.